Тег AREA. Top_231


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

Дорожную разметку на ДВРЗ наносят суровые бетоновозы

Понеділок, 17.07.2017 20:47   

   В последнее время на многих киевских перекрёстках появилась дополнительная дорожная разметка в виде пунктирных линий. Новая разметка помогает водителям выбрать правильную траекторию движения через перекрёсток. Похожая "кривая" линия появилась во вторник и на перекрёстке перед мостом на ДВРЗ. Однако это была не работа дорожников, а небрежность водителя "миксера", расплескавшего жидкий цементный раствор на повороте дороги.



   К сожалению, настоящая дорожная разметка на путепроводе отсутствует уже несколько лет. С целью восстановления должной разметки на путепроводе в местность ДВРЗ редакция сайта "Ліски" направила обращение в Контактный центр 1551. Контрольной датой для исполнителей запроса определено 28 июля 2017 года.

   "На шляхопроводі через залізничні колії (Дніпровський район, вул.Алма-Атинська) вже декілька років не поновлюється дорожня розмітка, а саме: осьова лінія, яка розділяє потоки автомобілів протилежних напрямків. Відсутність осьової лінії є однією з головних причин регулярних ДТП на цьому шляхопроводі, у тому числі зіткнень зустрічних транспортних засобів. Прошу нанести дорожню розмітку на шляхопроводі. Додаю вчорашнє фото, а також фото 2012 року, коли розмітка була нанесена. Дякую!".



   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегом "Запит до влади".


Вам була корисна ця стаття?

Светлана  20.07.2017 14:01
Ответ для Алла 18.07.2017 12:59
Попробуйте обратиться с этой проблемой к нашему депутату Тесленко. Также можно обратиться ещё раз 15-51 о нарушении закона о тишине в ночное время. Чем больше будет таких обращений тем лучше. При обращении 15-51 можно ссылаться на заметку на этом сайте.

admin  18.07.2017 14:35
Добрий день, Алло. Дана тема обговорювалася в публікації \n \n"Хто пищить вночі на ДВРЗ?"

Алла  18.07.2017 12:59
Добрый день!!!! меня оочень раздражает шум и скрежет вагонов на ДВРЗ. Неужели ничего нельзя с этим сделать.Летом открыть окно нельзя, сидишь задыхаешься от жары. Почему не придерживаются элементарных норм и мер, и проводят эти испытания или работы в ночное время???

Можете додати свій коментар
Щоб змінити слово на інше (якщо букви важко розпізнати), клацніть на малюнку

Ваше ім'я:         Слово з малюнка:  

Коментар (до 1000 символів, тільки текст, гіперпосилання недопустимі):