Тег AREA. Top_201


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

Фестиваль уличной еды на арт-заводе Платформа в Киеве

Субота, 05.11.2016 21:42   

   Завтра, 6 ноября, на арт-заводе "Платформа" (улица Беломорская, 1) пройдет второй, заключительный день последнего в этом году "Фестиваля уличной еды". Начало мероприятия в 11.00, окончание в 23.00. Стоимость входного билета - 70 грн.

   На фестивале можно попробовать блюда как постоянных участников: хот-доги от "Bistro Bistro", хамон от "Hamon baby", устрицы от "Черноморки" и "Одиссей", улитки от "Ulitka bar", так и новичков: тайские блинчики от "ROTI", копченое мясо от #Madbutchers и необычное сочетание европейской и азиатской кухни от "Food Truck Family".

   Впечатления читателей сайта "Ліски", приславших фотографии первого дня фестиваля, неоднозначны. Организация отличная, атмосфера праздничная и доброжелательная, но цены - далеко не демократичны! Заплатив 70 грн. за входной билет, посетитель ожидает попробовать еду, которая, исходя из определения "уличная", должна быть недорогой. Возможно, на следующих фестивалях цены будут более доступными. Как бы то ни было, посетители сегодняшнего мероприятия уходили домой с хорошим настроением и позитивными впечатлениями. До нового сезона!



   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегом "Анонси".


Вам була корисна ця стаття?

Можете додати свій коментар
Щоб змінити слово на інше (якщо букви важко розпізнати), клацніть на малюнку

Ваше ім'я:         Слово з малюнка:  

Коментар (до 1000 символів, тільки текст, гіперпосилання недопустимі):