Тег AREA. Top_221


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

Концерт "Синергии" в воскресенье

П'ятниця, 10.06.2016 22:35   

Афиша    В Центре культуры и искусств Днепровского района города Киева в воскресенье, 12 июня 2016 года, состоится отчетный концерт местного коллектива бального и современного танца "Синергия". Начало концерта в 16 часов.
   "Синергия" является гордостью Центра культуры и искусств. Создан коллектив в 2008 году, и насчитывает сейчас более 40 участников возрастом от 4 до 45 лет.
  Этому замечательному танцевальному коллективу свойственно творческое и ответственное отношение к искусству хореографии, целенаправленность, организованность, дисциплина и высокий уровень исполнения.
   Основателем и неизменным руководителем является Назар Вячеславович Латыш. Под его руководством "Синергия" с каждым годом развивается и растет не только за счет увеличения количества участников и номеров - большое внимание уделяется также постоянному повышению хореографической культуры и профессионализма.
   Коллектив осваивает новые для себя направления танцевального искусства: модерн, джаз-модерн, танцевальную аэробику с элементами латины и хип-хопа, разные виды стрейчинга. Не забыты, и постоянно в репертуаре: классический танец, стилизированный народный танец и пр.


Синергия

   "Синергия" ведет активную концертную деятельность, является незаменимым участником концертов, вечеров, фестивалей, которые проводятся в Киеве, часто выступает на городских и областных мероприятиях, принимает участие в танцевальных турнирах. Коллектив награжден многими благодарностями и грамотами.


   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегами "Клуб" та "Анонси".


Вам була корисна ця стаття?

Можете додати свій коментар
Щоб змінити слово на інше (якщо букви важко розпізнати), клацніть на малюнку

Ваше ім'я:         Слово з малюнка:  

Коментар (до 1000 символів, тільки текст, гіперпосилання недопустимі):