Тег AREA. Top_231


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

В Киеве откроют 19 новых маршрутов общественного транспорта

Суббота, 19.03.2016 19:40   Оригинал новости - на сайте KievNews

   В конце мая 2016 года после окончания подготовительных процедур Департамент транспортной инфраструктуры КГГА планирует объявить открытый конкурс для перевозчиков на право обслуживать новые маршруты.

   "Уже начали процедуру подготовки 19 новых маршрутов к открытию. Процедура включает обследование и, при необходимости, ремонт дорожного покрытия, аудит дорожных знаков и их замена, обследование и оборудование освещения и светофоров", - говорится в сообщении Департамента.

   Прим ред. "Ліски": к сожалению, микрорайон ДВРЗ отсутствует в списке новых маршрутов. Местным жителям, как и сейчас, придётся в основном пользоваться маршрутками, в которые очень трудно сесть по утрам, и которые бывают заполнены настолько, что не видишь в салоне ничего, кроме спин и рукавов других пассажиров.



   Один из новых маршрутов: "Дарницкая (Ленинградская) пл. – пр. Воссоединения - ул. Дружбы Народов – бул. Леси Украинки – бул. Шевченко – пл. Победы - ул. Победы - ст. м. "Политехнический институт" – Политехническая – Борщаговская - Воздухофлотский путепровод – пл. Победы".


   Похожие публикации на сайте "Ліски" можно найти по тегу "Транспорт".


Вам була корисна ця стаття?

Светлана  21.03.2016 17:39
Пусть депутат Тесленко ответит почему он так плохо работает!!!!!

Можете додати свій коментар
Щоб змінити слово на інше (якщо букви важко розпізнати), клацніть на малюнку

Ваше ім'я:         Слово з малюнка:  

Коментар (до 1000 символів, тільки текст, гіперпосилання недопустимі):