Тег AREA. Top_232


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

Чтобы собрать на ноутбук, мальчик берется выгуливать собак

Пятница, 26.02.2016 16:01   

Объявление    На фейсбук-странице "Наш дім - Березняки" опубликована фотография объявления оригинального содержания. Озаглавлено оно "Выгул собак", а далее написано: "Очень люблю собак, у самого пекинес и овчарка. 1 час = 30-50 грн. Цена зависит от размера собаки и погодных условий. Контактный телефон: (097)080-1601. P.S. Помогите собрать на ноут".
   Большинство комментаторов одобряют инициативу: "Если это правда и человек действительно любит собак, то это прекрасный пример того, как заработать сейчас молодому поколению денюжку"; "Молодец,! Очень востребованый на западе сервис. И правильная подработка! Уважаю за попытку заработать чесно на необходимую вещь"; "Главное чтобы соблюдал технику безопасности и правила выгула. А так молодец".
   Встречаются, правда и критические замечания: "Интересно, он свою собаку выгуливает? Или только когда ему мама 30-50 грн даст?"; "А как, насчет , бесплатно? Он же любит животных. Или только за деньги????".
   Наконец, самые практичные читатели берут контакты на заметку: "Умничка! Запишу номер, вдруг понадобится" или советуют другим поддержать начинание: "Народ, похвалить-это хорошо ))) но лучше, если есть у вас собачка, позвоните парню и пусть с ней часок погуляет ;)".
   Да, некоторые березняковцы уже успели увидеть автора объявления: "Сегодня видела его у своего подъезда. Мальчик 12-13 лет".


   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегами "Оголошення", "Діти" та "Березняки".


Вам була корисна ця стаття?

Можете додати свій коментар
Щоб змінити слово на інше (якщо букви важко розпізнати), клацніть на малюнку

Ваше ім'я:         Слово з малюнка:  

Коментар (до 1000 символів, тільки текст, гіперпосилання недопустимі):