Тег AREA. Top_201


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

На Азербайджанской в Киеве водитель Skoda влетел в стоянку, скрываясь от полиции

Понедельник, 15.02.2016 15:58   По материалам сайта Обозреватель

   В Днепровском районе Киева на улицы Азербайджанской после недолгой погони от полиции разбился, влетев в стоянку, автомобиль Skoda Octavia. Об этом сообщает портал "Магнолия-ТВ".

   По предварительным данным, водитель возле станции метро "Черниговская" остановил машину непосредственно на пешеходном переходе, чем грубо нарушил ПДД. После требования патрульных полицейских предъявить документы, мужчина внезапно совершил попытку скрыться с места происшествия.

ДТП на Азербайджанской

   После непродолжительной погони автомобиль нарушителя влетел в автостоянку, сбил два столба и протаранил затем припаркованные машины. Водитель автомобиля Skoda, гражданин 1972 года рождения, проживающий в микрорайоне ДВРЗ, был отправлен в больницу на машине "Скорой помощи". По словам медиков, в результате аварии серьезных травм он не получил (вывих пальца), однако жаловался на то, что полицейские якобы сломали ему палец на руке.


   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегом "ДТП".


Вам була корисна ця стаття?

Мешканець ДВРЗ  16.02.2016 16:53
Ця пянь **** мешканець будинку *** по вул.Алма-Атинський. Дуже гидкий персонаж. Неодноразово бачив його напiдпитку за кермом.

Можете додати свій коментар
Щоб змінити слово на інше (якщо букви важко розпізнати), клацніть на малюнку

Ваше ім'я:         Слово з малюнка:  

Коментар (до 1000 символів, тільки текст, гіперпосилання недопустимі):