Тег AREA. Top_221


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

Съемки фильма на ДВРЗ

Неділя, 07.02.2016 18:28   

   На днях в местности ДВРЗ в Киеве опять снимали фильм. Несколько актёров - девушка с жёлтым портфелем, две девушки в шинелях и женщина-прохожая - по команде режиссёра занимали исходные позиции. По другой команде начинали движение: девушка убегала, военнослужащие её догоняли, а прохожая оглядывалась на происходящее.

   Затем участники съемок собирались вместе и просматривали отснятый материал. При необходимости ещё и ещё раз повторяли неудачные по мнению режиссера или оператора дубли. Судя по одежде, действие будущего фильма происходит до или во время Второй мировой войны.

   Привычных к съемкам местных жителей удивила незнакомая речь актёров - не русская, не украинская, и даже не английская. Как удалось позже узнать, актеры разговаривали на еврейском языке. Рабочее название фильма - "Конец игры", и к показу в Украине он скорее всего не предназначен.



   Возможно, что мы так никогда и не узнаем, от кого убегала девушка, удалось ли ей убежать, и что именно было в её портфеле. Как бы то ни было, чудом сохранившиеся в Киеве уголки микрорайона ДВРЗ, хорошо передающие атмосферу 1950-х годов, будут запечатлены в эпизодах еще одного фильма. Желаем его создателям большого зрительского успеха!


   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегом "Фото".


Вам була корисна ця стаття?

Алла  08.02.2016 17:19
Від кого бігла дівчина, дізнаємося дуже скоро. Я випадково опинилася сьогодні на вул.Бажова, 12, де йшли зйомки цього фільму, але іншої знімальної групи. Мені відповіли, що назва фільму "Запитай у осені", 60 серій. Прем'єра 15 лютого на каналі "Інтер", приблизно о 21 годині. Фільм про кохання. Режисери Маслєнніков та Чеботарьова.

Светлана  08.02.2016 10:54
\nОграбление по женски \nСнимали в нашей поликлинике, 11 школе. Вообще киношники наш район любят ))) Даже \n \nвнук Пугачёвой снимался на ДВРЗ.

Алла  08.02.2016 09:48
Ці зйомки неоднораз проходили у дворі нашого дому, коли я там мешкала. Дякую редакції за новини!
Вітаю усіх з настанням Нового року по Східному календарю - роком Червоної Мавпи та великим святом Весни! Успіхів, щастя, любові, миру!

Можете додати свій коментар
Щоб змінити слово на інше (якщо букви важко розпізнати), клацніть на малюнку

Ваше ім'я:         Слово з малюнка:  

Коментар (до 1000 символів, тільки текст, гіперпосилання недопустимі):