Тег AREA. Top_231


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

Украинская писательница Люко Дашвар презентует книгу "ПоКров"

Суббота, 30.01.2016 08:25   По материалам сайта Дом МК

   В публикации "24 сучасних українських письменники, яких варто прочитати" упоминается писательница Люко Дашвар, неоднократно посещавшая местность ДВРЗ в Киеве. Количество поклонников произведений писательницы поражает — в Украине более полумиллиона экземпляров ее книг уже нашли своих читателей. Так и новый роман "ПоКров" несомненно не оставит их равнодушными.

   В основе сюжета произведения Люко Дашвар судьба семи колен потомков богатого хорунжего Яремы Дороша, который согрешил, влюбившись в юную Перпетую, и умер, не дождавшись рождения плода этой преступной любви. Оскорбленная жена проклинает род Дорошев, надеясь, что счастье и продолжение в потомках будет иметь только ветвь ее сына, законного наследника.

Украинская писательница Люко Дашвар презентует книгу "ПоКров"

   Прошли годы, наступил декабрь 2013 года. Страну всколыхнули протестные настроения против произвола властей. Однако Марьяна не обращает внимания на это — все ее мысли только о мужчине, который на самом деле не стоит ее слез. Но встреча со странным парнем меняет все. "Ты моя женщина", — сказал он. И от этого стало так сладко…

   Известная писательница презентует свою новую книгу во вторник, 2 февраля 2016 года в 19:00 в Доме образования и культуры "Мастер Класс". Адрес: г.Киев, ул.Лаврская, 16А. Телефон: +38(044)594-1063. Вход на мероприятие свободный.


   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегом "Анонси".


Вам була корисна ця стаття?

Антоніна  31.01.2016 15:01
Про ДВРЗ і Соцмістечко згадує ще молодий письменник під псевдонімом "Богдан" у книжці "Київ - Париж", яка вийшла друком у 2015 році.

Можете додати свій коментар
Щоб змінити слово на інше (якщо букви важко розпізнати), клацніть на малюнку

Ваше ім'я:         Слово з малюнка:  

Коментар (до 1000 символів, тільки текст, гіперпосилання недопустимі):