Тег AREA. Top_232


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

Бесплатные киносеансы в Доме МК возле Печерской Лавры

Четвер, 10.12.2015 20:51   

Афиша фильма    До конца декабря 2015 года каждый четверг в 19.00 в Доме образования и культуры «Мастер Класс» будут проходить кинопоказы израильских фильмов в оригинальной версии с украинскими субтитрами.
   17 декабря можно будет посмотреть культовый в Израиле фильм «Гора Хафлон не отвечает», 1976 год — веселая комедия Ассе Дайяна. Фильм полон легендарного еврейского юмора и с давних времен разобран на цитаты. В ролях: Гавре Бана, Хана Ласло, Исраэль Поляков и другие.
   Сержант Джинджи (Рыжий) получает отпуск на военной базе и идет к любимой девушке Яэли, чтобы предложить ей вступить в брак. На обратном пути он должен забрать к месту службы резервиста Серджио Констанца.
   Виктор, отец Яэли, не дает Джинджи разрешения жениться на его дочери и Яэли решает бежать из дома и прячется в джипе любимого. Неудачник-жених ни о чем не догадывается, забирает Серджио и направляется на базу. За ним отправляется отец Яэли, у которого с Серджио свои счета. Когда они соберутся на базе — скучно не будет, это точно!


   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегом "Анонси".


Вам була корисна ця стаття?

Можете додати свій коментар
Щоб змінити слово на інше (якщо букви важко розпізнати), клацніть на малюнку

Ваше ім'я:         Слово з малюнка:  

Коментар (до 1000 символів, тільки текст, гіперпосилання недопустимі):