Тег AREA. Top_201


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

В киевских школах сегодня короткий день. Завтра в учебных заведениях занятия отменены

Четвер, 03.09.2015 11:33   Оригінал новини - на сайті Цензор.НЕТ

   По результатам утреннего совещания мэр Киева Виталий Кличко дал распоряжение всем службам: санитарно-эпидемиологической, чрезвычайных ситуаций, медицинской - перейти на чрезвычайный режим работы.

   В частности, необходимо будет контролировать ситуацию в городе как по информированию населения о мерах безопасности, так и по оказанию необходимой медико-санитарной помощи всем, кто обращается, а также по мытью киевских улиц. Чрезвычайный режим работы вводится в связи с тлением торфяников в Киевской области и пожаром в лесу под Броварами.



   Кроме того, Кличко отметил, что сегодня в учебных и воспитательных заведениях столицы будет сокращенный день, а завтра занятия отменены.


   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегом "Екологія".


Вам була корисна ця стаття?

askf  04.09.2015 00:11
Каждое лето на ДВРЗ одно и то же - гарь ночью причём почти каждую ночь или через ночь!!! Достали!!! Лето. Жара. Открыть окна не реально... В квартире жара. Задохнуться можно!!! Вот мне интересно зачем нужно лесники и лесничество, если они ничего не делают!!! На шее у киевлян сидит куча бездельников!!! Что человеку нужно в первую очередь для отдыха ночью... свежий воздух и тишина!!! На ДВРЗ ни того ни другого...(((

Можете додати свій коментар
Щоб змінити слово на інше (якщо букви важко розпізнати), клацніть на малюнку

Ваше ім'я:         Слово з малюнка:  

Коментар (до 1000 символів, тільки текст, гіперпосилання недопустимі):