Тег AREA. Top_231


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

Концерт джаза на ДВРЗ

Середа, 27.05.2015 07:07   

Афиша    Приглашаем всех на концерт лауреатов международных и национальных музыкальных конкурсов и фестивалей, учеников Школы джаза Владимира и Яны Журбы. В программе концерта прозвучат произведения Дюка Эллингтона, Джорджа Гершвина, Херби Хэнкока, Коула Портера, Владимира и Яны Журбы и др.

   Концерт состоится в четверг, 28 мая 2015 года в большом зале Центра культуры и искусств Днепровского района г.Киева (ул.Алма-Атинская, 109, микрорайон ДВРЗ). Начало в 18.00, вход свободный.

   Приоритетным направлением Школы джаза является творческое и музыкальное развитие детей от 3-х лет. В процессе обучения дети осваивают азы джазовой музыкальной культуры, учатся играть на выбранном ими инструменте, осваивают джазовую импровизацию, а также принимают участие в концертной деятельности детских джазовых коллективов.

   Руководят проектом заслуженные артисты Украины Владимир и Яна Журба. Их воспитанники неоднократно становились лауреатами международных и национальных музыкальных конкурсов и фестивалей, что является результатом оригинальной авторской методики обучения.



   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегами "Анонси" та "Клуб".


Вам була корисна ця стаття?

Всегда  27.05.2015 19:05
Спасибо за информацию

Можете додати свій коментар
Щоб змінити слово на інше (якщо букви важко розпізнати), клацніть на малюнку

Ваше ім'я:         Слово з малюнка:  

Коментар (до 1000 символів, тільки текст, гіперпосилання недопустимі):