Тег AREA. Top_232


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

Молебен за загиблими під час Революції Гідності

Неділя, 22.02.2015 14:46   Скорочено, оригінал новини - на сайті "Дніпровець"

   В суботу біля Центру культури та мистецтв Дніпровського району (мікрорайон ДВРЗ) відбулася церемонія вшанування загиблих під час Революції Гідності героїв Небесної Сотні та в пам’ять загиблих в зоні АТО українських військових. Церемонію проводив отець Олексій.
   Разом з жителями району віддали шану загиблим Героям голова Дніпровської райдержадміністрації Ярослав Горбунов та лідер громадської думки Павло Тесленко.

Молебен за загиблими під час Революції Гідності

   «Ми влаштували реквієм по загиблим Героям України, щоб згадати та вшанувати тих, хто ціною власного життя заплатив за споконвічну мрію українського народу жити в мирі та у сім’ї вольній, відстоюючи наші права і свободи, європейське майбутнє України», — розповів Павло Тесленко.
   Після проведення панахиди отець Олексій благословив Павла Тесленка на добрі справи, а жителів запросили на поминальний обід млинцями, який влаштував Павло Петрович в пам’ять загиблих Героїв України.


Вам була корисна ця стаття?

Andrii  25.02.2015 11:56
Всегда, что вы подразумеваете под "стадным рефлексом" и тем более "ложью"? Конкретно, где ложь?

Всегда  25.02.2015 09:27
Читаю вас всех и понимаю, что воодушивляемые своей возвышенной ложью и стадным рефлексом ещё много бед стране принесете.

Andrii  24.02.2015 18:12
Тошно на тесленка смотреть, пиарщик такой, на каждом вкопаном столбике тесленко написано. Доску погибшему открывали в школе, так и он там же. Т.е. главное не про погибших думать, а себя при этом показать и похвалить. Какой мол я заботливый. Интерестно он хоть сейчас вспомнит кому там доска была открыта....

Andrii  24.02.2015 18:10
А молился кто? не этот ли батюшка, что с церкви возле ДК, так говорят он такого мнения: "поснимайте тряпки (жовто-блакитні), прийдет путин, вас с лица земли сотрет"

Майданка  24.02.2015 17:45
Ответ Олегу. Во-первых -"вспомнили падших", наверное все таки"павших".Поминальный обед из холодных блинов - тоже не по человечески. Но бог судья всем.

Лена  24.02.2015 14:28
Читаю комментарии и диву даюсь... Неужели люди так и не научились смотреть правде в глаза-это Олег,Вас касается.Так могут отвечать лишь глупцы и трусы. Поминальный обед? Проснитесь...это сейчас так называется...Куда Вы катитесь. Пиар,конечно,дело хорошее,но не в такое время и не в такие дни.Нужно быть честным,хоть по отношению к себе уважаемый, а это грязь и не уважение к окружающим,или вы думаете,что этим деятели могут восполнить все свои грязные дела, Вы глубоко ошибаетесь. Стыдно...

Олег  24.02.2015 13:39
Майданка, Вам видимо лишь бы обгадить кого-то. Люди организовали Панахиду по умершим, вспомнили падших за наше будущее, организовали поминальный обед. А Вы не то, что не цените, а грязь льете. Так каждый может. По этому, благодаря таким умникам как Вы, странна и в Ж находится. Потому что добра от зла отличить не можете.

Лана  23.02.2015 15:39
Все было сделано - лишь бы сделать. Даже не догадались купить по 2 цветочка. Зайдите пожалуйста на сайт Дарницкой РДА и посмотрите, как сделали они - есть чему поучиться.

Майданка  23.02.2015 10:48
Уже сегодня можно смело сказать - наш глава района - это свадебный генерал. Сходил в пятницу на Майдан, там почтил память погибших. А в субботу решил устроить молебен на ДВРЗ вместе с 2 видными членами Партии Регионов - один общественный деятель, другая - руководит культурой. Видно как и в Риме, у нашего главы района принцип "Друзьям -все, врагам -закон" действует безупречно.