Тег AREA. Top_232


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

Дніпровська масляна на ДВРЗ

Середа, 18.02.2015 19:42   Захід відмінено!

   В суботу, 21 лютого 2015 року на площі перед Центром культури та мистецтв Дніпровського району м.Києва (вул.Алма-Атинська, 109, мікрорайон ДВРЗ) відбудеться свято "Дніпровська масляна". Згідно з планом робіт Дніпровської РДА, відповідальні за організацію цього заходу голова Дніпровської РДА Ярослав Горбунов та його заступник Алла Загородня.

Дніпровська масляна на ДВРЗ

   Нагадуємо, що цього ж дня тут пройде районний ярмарок з продажу сільськогосподарської та плодоовочевої продукції. Гарний настрій для присутніх створять виступи місцевих творчих колективів. Початок свята о 12 годині. Приходьте!


   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегом "Анонси".


Вам була корисна ця стаття?

саша  19.02.2015 14:20
Позор нашым районым властям ! Для чего стоял МАЙДАН ? Только у нас устраивают гуляния в тяжолое время для нашей страны

иван  19.02.2015 13:46
день памяти.в стране война люди одумайтесь

Правдоруб  19.02.2015 13:39
КАКОЙ ЕЩЁ ПРАЗДНИК !!!??? В стране такое твориться - война, нищета. Сколько даже в нашем районе есть переселенцев, семей с детьми, без жилья, одежды, еды и не знания , что с ними будет завтра !!! Если их не видно "ПОКА" на улице , то это не означает, что их нет. А сколько волонтеров, какие стучаться в разные двери для помощи, которые не всегда открывают ? Вот куда нужно направлять средства и силы. ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ !!!

Настя   19.02.2015 13:38
Как можно веселится ? Одни гулянки в голове, ни стыда ни совести у главы района и других "политических деятелей" нет. На эти выходные приходится годовщина печальных событий на Майдане.

Лана  19.02.2015 13:23
Люди, остановитесь! Какая Масляная! Матеря оплакивают погибших в АТО,волонтеры вывозят с Дебальцево раненых, плетут сетки, а общественный лидер будет кушать блины.Включайте мозги, товарищи!

гостья  19.02.2015 09:34
Какой позор....! Такое твориться, а у Вас песни,пляски??? Ярослав Горбунов,одумайтесь,что Вы делаете....Слишком быстро Вы меняете свои решения. Стыд и позор!

Ольга  18.02.2015 22:09
Яка може бути Масляна??? В краіні траур за загиблими на Майдані минулого року...найбільше людей вбито в цей день!