Тег AREA. Top_231


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

Фестиваль детских талантов на Дарынке

Середа, 12.11.2014 21:03   

Фестиваль детских талантов на Дарынке    В ближайшие и последующие выходные Центр торговли "Дарынок" приглашает на 4-й Детско-юношеский фестиваль талантов. Фестиваль состоится 15-16 и 22-23 ноября 2014 года. В Центре торговли будет установлена специальная сцена для участников фестиваля, которые в настоящее время уже проходят отбор. А уже через несколько дней юные дарования смогут продемонстрировать зрителям - посетителям Центра - свои лучшие творческие номера и постановки.
   Фестиваль талантов будет проходить на протяжении четырех дней с 12.00 до 16.00. В нем примет участие большое количество детей от 5 до 14 лет - и сольных исполнителей, и творческих коллективов. Участники фестиваля традиционно получат дипломы и подарки, а гости - яркие и позитивные эмоции!
   Напоминаем, что в прошлом году в числе участников фестиваля были творческие коллективы Центра культуры и искусств Днепровского района столицы (ул.Алма-Атинская, 109, ДВРЗ). Это коллектив «СТЕКЛЯШКИ», руководитель Эрик Вайда, и Детский театр песни «ВИКТОРЯТА», руководитель Алина Ворошиловская.


   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегами "Діти" та "Анонси".


Вам була корисна ця стаття?

Можете додати свій коментар
Щоб змінити слово на інше (якщо букви важко розпізнати), клацніть на малюнку

Ваше ім'я:         Слово з малюнка:  

Коментар (до 1000 символів, тільки текст, гіперпосилання недопустимі):