Тег AREA. Top_231


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

"Україночка та Козачок 2013" у школі №103

Понеділок, 02.12.2013    Оригінал новини - на сайті Управління освіти Дніпровського району.

  У третіх класах середньої загальноосвітньої школи І-ІІІ ступенів №103 (Київ, місцевість ДВРЗ) проведена конкурсно-розважальна програма "Міс Україночка. Містер Козачок-2013".
   В ході програми школярі презентували художні вироби, виготовлені власними руками (конкурс "Творча майстерня"), малюнки "Моя країна – Україна" (конкурс "Художній"), декламували вірші про Україну (конкурс "Златослов"), показували високий рівень обізнаності з питань про Україну, традиції та звичаї українського народу (конкурс "Інтелектуальний" та "Господарі"), а також демонстрували оригінальне українське вбрання.
   За підсумками конкурсу титул "Міс Україночка" отримала учениця 3-Б класу Ганна Ярмолюк, а титул "Містер Козачок" - учень 3-Б класу Василь Гук. Решта конкурсантів нагороджені грамотами та заохочувальними призами.


   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегом "Школа".


Вам була корисна ця стаття?

Света  05.12.2013 21:44
Спора никакого и не было, я написала свое видение нашего образования в школе. И никаким образом вас обидеть не хотела.

Олександра  05.12.2013 16:11
Я не обижаюсь и никому не закрываю рот, а так как и вы выражаю свое мнение. Надеюсь на этом спор будет закрыт

киев  05.12.2013 15:34
Александре! Что вы так обиделись на правду. Нельзя закрывать рот родителям,теп более ,что вы учитель. Примите замечания!! Хотя,врядли, амбиции дороже!!

Олександра  05.12.2013 14:48
Светлана, во всех конкурсах и мероприятиях, которые проходят в классе могут принять участие все желающие, вне зависимости от того кто их родители.

Света  05.12.2013 14:30
Здесь речь не о родительских амбициях, а об отношении учителя к детям. Вы прекрсный педагог!!! У вас многие могут поучится. Но учителям важно какие папа и мама у ребёнка (учитель,врач, спонсор школы) , а если не дай бог он с неблагополучной семьи так и отношение соответствующее..Просто "одни" дети участвуют во всех мероприятиях а другие хотели да их не берут

Олександра  05.12.2013 13:40
КИЕВ - Мне стыдится нечего! И я не скрываюсь под чужими именами! Подготовлено хорошее мероприятия и дети получили удовольствие, показали свои таланты, все остальное мелочи. Все дети получили дипломы и подарки - ОДИНАКОВЫЕ! Так что не нужно распространять негатив! Поверьте, после таких выпадов, не хочется ничего делать, но делаю, потому что дети не виноваты в родительских амбициях...

Николай  05.12.2013 13:33
Почему вы возмущаетесь? Если у кого то претензии почему не подойти к классному руководителю, а распускать грязь через всемирную паутину...

Киев  05.12.2013 12:36
Родители,не напрягайтесь-ничего не измените! Под именем Олексендра пишет комментарии учитель,поэтому так все объясняется-стыдобище!!

Олександра  04.12.2013 21:15
Вы не правы. Причем здесь дружба? Ведь выбирал не классный руководитель. Было жюри, были другие родители, которые могли проследить за работой жюри. Проще всего списать все на "учительского ребенка". Поверьте к учительским детям всегда более завышенные требования чем к другим ученикам. Так если судить по вашим словам, то конкурс проводился специально для определенных детей? Проще всего обвинить всех, чем порадоваться за позитивные эмоции, которые дети получили от конкурса. Я всегда говорю детям, что главное участие. А вот родители которые постоянно хотят призовые места и капают этим детям на мозги, поступают не правильно. Потому что дети потом принимают участие не для своего удовольствия, а для призового места, а когда не занимают его, травмируют свою психику, нервничая что родители не похвалят просто за участие...