Тег AREA. Top_232


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

С Русановки на Левобережную - на прокатном велосипеде!

Среда, 02.10.2013    Оригинал новости - на сайте UAPARTY

   1 октября 2013 года на Русановке открылся первый в Киеве круглосуточный прокат велосипедов. За аренду велосипеда на поездку с массива до метро «Левобережная» киевлянам придется заплатить три гривны.
   Организатор велопроката Вячеслав Васильев рассказал: «Сегодня еще никто не воспользовался нашей услугой, мы только открылись. Прокат состоит из двух станций, одна из которых находится возле М. Левобережная (гостиница "Турист"), а вторая — на Русановке (бульвар Давыдова, 12).
   Оставив денежный депозит на одной из станций, можно взять в прокат велосипед и вернуть его на другой станции, в обмен на депозит. При этом минимальное время проката составляет 10 мин, этого достаточно чтобы преодолеть расстояние между станциями – от центра Русановки до «Левобережной».

Прокат велосипедов в Киеве

   Для того, чтобы воспользоваться прокатной «веломаршруткой», желающему придется оставить депозит в сумме 600,00 гривен. Минимальное время проката - 10 минут - обойдется в 3 гривны. За 30 минут аренды надо заплатить 10,00 гривен, за час – 20,00 гривен.
   Организаторы пообещали, что в течение первой недели будет проходить презентация проекта, во время которой несколько человек будут пользоваться услугами проката бесплатно.

Прокат велосипедов в Киеве

   Количество киевлян, которые выбрали велосипед как основной вид транспорта, с каждым годом растет. Единственная трудность, возникающая у поклонников здорового вида транспорта - необорудованные дороги.


   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегом "Транспорт".


Вам була корисна ця стаття?

Можете додати свій коментар
Щоб змінити слово на інше (якщо букви важко розпізнати), клацніть на малюнку

Ваше ім'я:         Слово з малюнка:  

Коментар (до 1000 символів, тільки текст, гіперпосилання недопустимі):