Тег AREA. Top_232


Сайт Л і с к и               Головна      Про сайт     Архів новин     Флора/Монітор     Вебкамера 

ДТП на ДВРЗ: скутерист не справився з керуванням

Четвер, 12.04.2012    Оригінал новини - на сайті "Автополігон"

ДТП на ДВРЗ    Как сообщает корреспондент «Автополигон.инфо», это ДТП произошло 11.04.12, приблизительно в 18.30 в г.Киев, на улице Алма-Атинской (ДВРЗ). Предварительно установлено, что скутерист на Honda SH 150 с попутчиком двигался по улице Алма-Атинской от улицы Азербайджанской.

   По словам пассажира, они попали колесом в яму, после чего скутер вылетел с проезжей части, врезался в бордюрный камень и «выпрыгнул» на тротуар. Как потом оказалось, яма находилась на встречной полосе (дорога уходила вправо). По словам очевидцев, и скутерист и его попутчик находились в состоянии алкогольного опьянения. А расстаться с бутылкой пива пассажира вынудило только падение... Действительно ли водитель был пьян – должна установить медэкспертиза…

   Вот только последствия такой поездки неутешительны – водителя двухколесного средства госпитализировали медики «скорой» с многочисленными травмами без сознания. Пассажиру повезло больше - не смотря на сотрясение мозга, ушибленные раны головы, порезы и ссадины от обследования отказался. Стоит отметить тот факт, что и водитель и его пассажир не воспользовались мотоэкипировкой, а ведь она могла минимизировать травмы… А езда на трезвую голову, скорее всего, прошла бы без происшествий...



   Схожі публікації на сайті "Ліски" можна знайти за тегом "ЧП".


Вам була корисна ця стаття?

Можете додати свій коментар
Щоб змінити слово на інше (якщо букви важко розпізнати), клацніть на малюнку

Ваше ім'я:         Слово з малюнка:  

Коментар (до 1000 символів, тільки текст, гіперпосилання недопустимі):